endo-moebel Lungo 130-405 x 75 x 90 cm braun

4 Angebote ab 697,99 €

Günstigster Gesamtpreis
Kaufland.de Shoplogo
(22.092)
Marktplatz
Verkäufer: coso-home
4-5 Werktage
697,99 €*
Versand ab 20,00 €
Gesamtpreis: 717,99 €
ebay.de Shoplogo
(27)
Marktplatz
Verkäufer: go_perfect
1-5 Werktage
699,90 €*
Versand ab 19,90 €
Gesamtpreis: 719,80 €
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: Endo-Moebel
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
719,00 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 719,00 €
XXXLutz.de Shoplogo
(153)
ca. 1-2 Wochen
719,00 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 719,00 €

10 von 4 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: endo-moebel
GTIN: 5904708729599
Breite: 90 cm
Farbe: braun
Höhe: 75 cm
Material: Holz, MDF, Holzwerkstoff
Produkttyp: Esszimmertisch
Holzart: Eiche
Stil: modern
Materialeigenschaften: naturbelassen, matt
Tischform: rechteckig